Стоимость паев Ethereum фонда Grayscale достигла новых максимумов

Делитесь и голосуйте:

Акции ETHE многократно прибыльней вложений в криптовалюту, в прошлом году их стоимость опережала Ethereum на 1300%.

Рекорд может быть повторен, начиная с января 2020-го года текущий разбег уже достигает 600%. Такой спрос на криптовалютные акции доказывает правоту позиции SEC США. Комиссия по ценным бумагам запрещает создание фонда ETF на криптовалюты, открывающего свободную торговлю цифровыми активами через акции.

Если внебиржевой рынок, куда сложно попасть, регистрирует взлеты на 600-1000%, открытые биржевые торги Bitcoin и Ethereum вознесли стоимость к миллионам долларов за 1 одну акцию. С другой стороны, торги красноречиво указывают на две вещи: большинство инвесторов предпочитает традиционные методы покупки, но они по-прежнему совершают ошибку толпы.

Обратите внимание на рисунок выше, где сопоставлены курсы акций ETHE и реальных котировок ETH. Инвесторы продолжили покупать вопреки всем признакам разворота на спотовом рынке. Это означает, что текущий взлет не обязательно прогнозирует будущий положительный тренд Ethereum. Стоит искать на сопоставлении сигналы дивергенции, чтобы подтвердить очередной, грядущий разворот рынка криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость