Stellar (XLM) собрался «to the moon» — Подробный теханализ

Делитесь и голосуйте:

Stellar Lumens (XLM) был в центре внимания последние нескольких дней.

Условия RSI для Stellar Lumens (XLM) на дневном графике для XLM / USD очень благоприятны, так как RSI находится на уровне, где был до последнего подъема.

Индикатор ROC на приведенной диаграмме показывает, цену в течении цикла в 242 дня.

Окончание периода приходится на 2 сентября 2018 года.

Это означает, что прорыв валюты можно ожидать к концу августа, начало сентября.
Аналогичная ситуация была и перед предыдущим подъемом.

Цена пока не смогла преодолеть сопротивление медвежьего тренда, но чем дальше он торгуется в треугольнике, тем легче станет подниматься.

EMAs для XLM / USD торгуются очень близко друг к другу, это значит, что следующий шаг вверх будет быстрым и агрессивным.

Stellar Lumens (XLM) уже достиг своего дна, но пока продолжит торговаться по треугольнику.

Цена теперь вступила в падающую линию, как видно на диаграмме XLM / BTC.

XLM имеет схему торговли падающими клиньями против биткойна.

Цена сначала входит в гигантский падающий клин, за которым следует серия уменьшающихся падающих клиньев, по мере того, как коррекция подходит к концу, а колебания уменьшаются.
Интересным замечанием в отношении Stellar (XLM) является сходство с волной AMA между периодом консолидации до последнего прорыва и перед предстоящим прорывом.

Как показано на диаграмме, оба ценовых диапазона демонстрируют похожие волновые модели AMA, незадолго до начала нового цикла.

Цель этой модели сводится к 30 августа 2018 года, которая подтверждает наш предыдущий диапазон подъема для Stellar в период с конца августа по начало сентября.
Stellar (XLM) — интересный проект, поскольку он позволяет пользователям обмениваться ценностями между собой без необходимости в посредниках.

Проект часто рассматривается как соперник третьей по величине монеты-Ripple, но на самом деле они не имеют ничего общего.

Stellar (XLM) фокусируется на одноранговых транзакциях, тогда как Ripple (XRP) фокусируется на трансграничных платежах с помощью посредников, таких как банки и финансовые учреждения.

Очевидно, что в конечном итоге переход к децентрализации монеты, такие как Stellar (XLM), будет более полезным, чем Ripple (XRP).
Но на данный момент ценность Stellar зависит от фактических случаев использования и массового принятия.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость