Ставки на Ethereum: большинство ETH заблокированы и ждут PoS

Делитесь и голосуйте:

30.10.2019 в 10:29

Согласно последнему отчету, опубликованному биржей , произойдут увеличения ставок, когда Ethereum (ETH) перейдет к алгоритму консенсуса .

Отчет называется «Повышение уровня ставок: от теории к построению большой инфраструктуры», и это первое крупное исследование, посвященное ставкам, которое BINANCE опубликовал в Binance Research, отделе биржи, посвященном исследованиям криптовалют и блокчейнов.

Таким образом, Бинанс подсчитал, что объемы ставок значительно увеличатся благодаря Ethereum:

«Благодаря тому, что Ethereum является второй по величине монетой по рыночной капитализации и одним из самых старых блокчейн продуктов, он сможет побудить многие проекты следовать за ним и тоже перейти на ».

При удалении Ethereum, рыночная капитализация всех криптовалют достигает нынешней стоимости в 11,2 миллиарда долларов, что составляет около 5% по сравнению с общей рыночной капитализацией отрасли.

Обзор крупнейших крипто-активов для размещения ставок

данные на конец 2019 года

В таблице мы видим ожидаемую доходность от ставок, а так же требования для размещения ставки / мастерноды.

ЧИТАЙТЕ:

DeFi или ставки?

Кроме того, согласно отчету, в настоящее время в криптовалютах больше ставок, чем в различных приложениях , даже если рынок DeFi продолжит расти.

В последнее время стоимость DeFi составила около 3 миллионов ETH. И только за последние месяцы, с августа по октябрь 2019 года, его заблокированное значение составило чуть менее 1 миллиона ETH.

Сравнение объемов средств, заблокированных в DeFi, с суммой ставок (в млн. $)

Ожидается, что скоро появится Ethereum 2.0, и , что должно помочь блокчейну стать более масштабируемым.

Другие блокчейны, такие как Algorand, Dash и NEO, уже используют протокол PoS, так что это не настоящая новинка, но это определенно система, которая поможет сделать Ethereum быстрее.

Смотрите все

Добавляйте нас в закладки, что бы всегда быть в курсе того, что происходит в Binance и Ethereum стейкинге!

Новости валюты: 

Биржа: 

Категория: 

Журналист. На проф. уровне изучает проблемы кибербезопасности. Имеет 12-летний опыт консультирования в области кибербезопасности, конфиденциальности и новых технологий.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость