Стартап Uphold спасает систему микроплатежей XRP Tip Bot

Делитесь и голосуйте:

Страна внедряет Пятую Директиву ЕС, потребовавшую от создателя робота непомерных расходов на верификацию всех пользователей и установку программы обработки истории транзакций в специальном формате.

Популярность XRP Tip Bot обеспечила криптоприложению 72 тысячи активных пользователей, но ограничение по сумме перевода дает слишком малую отдачу по прибыли. Витс Винд не ставил цели заработать на продукте. Бот позволял отправлять небольшие донаты любому человеку с помощью кодов на электронную почту, команд в мессенджерах соцсетей по QR-коду через мобильное приложение.

Идея мгновенных платежей до 20 XRP с использованием блокчейна Ripple стала настолько популярен, что приложение добавили Google и Apple, роботом заинтересовалась платформа монетизации контента Coil.

Сотрудничество XRP Tip Bot с Uphold снимает необходимость прямой верификации пользователей, они смогут открыть аккаунт на этой платформе. Дополнительным плюсом партнерства станет расширение спектра услуг, конвертация полученных донатов в фиат или пополнение счета, отправка чаевых вместо лайков во всех соцсетях.

SEC упростила инвестирование в криптостартапы, Нидерланды поставили ультиматум

Пятая Директива EC «отменяет» анонимность криптовалют под предлогом борьбы с терроризмом и мошенничеством

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость