Стало известно, какая криптобиржа первой начнет работу в Украине

Делитесь и голосуйте:

В Украине подписан меморандум между Министерством цифровой трансформации и биржей криптовалют Binance. Согласно новому документу, старт работы криптовалютной платформы в стране состоится до конца 2019 года.

Заместитель председателя Министерства цифровой трансформации Борнякова Александра сообщила, что криптобиржа BINANCE планирует открытие юридического лица в Украине.

После того как представители торговой площадки ознакомились с проектом законодательной базы, предусмотренной для регулирования криптовалютной отрасли в стране, они сообщили, что не имеют претензий к законам и намерены здесь работать.

Председатель Министерства Михаил Федоров, комментируя старт сотрудничества, отметил, что с началом работы криптовалютной биржи в Украине появился сильный катализатор для того, чтобы узаконить в стране криптовалюты. Также деятельность Binance будет способствовать наполнению бюджета.

В Binance появилась возможность пополнения счета украинской гривной. Для этого клиенты могут воспользоваться сервисом Advanced Cash или банковской картой. На торговой площадке в Украине можно покупать биткоины, а также цифровые монеты Ethereum и токены XRP.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость