Список спикеров CGC анонсирован

Делитесь и голосуйте:

10-11 октября 2019 года в Киеве пройдет блокчейн-мероприятие CGC. Недавно стал известен список спикеров, которые примут участие в саммите.

Malcolm CasSelle (Strategic Advisor, WAX) поделится с гостями своими мыслями о том, почему 2020 год станет годом блокчейн-игр.

Gabrielle Patrick (CEO, Knabu Distributed Systems) из Великобритани расскажет о криптовалютах и цифровых активах в рамках презентации “Opening the Fiat To Digital Asset Bridge: Where Game Incentivisation Meets Finance”.

Jon Jordan (Editor, BlockchainGamer.biz) обладает огромным опытом работы в топовых игровых компаниях. Джон запустил BlockchainGamer.biz, консультирует Xaya, B2Expand, а совсем недавно стал директором по коммуникациям в DappRadar.

Charles Adenuoye (CEO, BitPlay Gaming) знает все о блокчейне и киберспорте. Не пропустите его выступление на тему “BitSport - incentivizing passion”.

Lisa Tan (Researcher/Founder, Economics Design) летит в Киев из Сингапура, чтобы поделиться с Вами знаниями об экономике геймифицированных систем.

CGC Kyiv 2019 соберет свыше 1500 специалистов со всего мира в Mercure Congress Centre на ул. Вадима Гетьмана, 6. 10 и 11 октября он откроет свои двери для всех любителей игр и профессионалов геймдева. 100 спикеров и 500 ведущих компаний-разработчиков игр с использованием технологий блокчейн, VR и AR соберутся для общения, обмена знаниями и опытом, демонстрации своих разработок, чтобы вместе задать вектор развития игровой индустрии и игр, как таковых. 

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость