Спенсер Богарт: Cейчас самое время покупать биткоины

Делитесь и голосуйте:

Богарт отметил, что сейчас рынок криптовалюты находится в подвешенном состоянии. Постоянные перепады, сопровождающиеся ростом основной монеты, падением альткоинов и полностью противоположной статистикой, выбивают многих инвесторов из колеи. Кроме того, биткоин начал стремительно расти во второй половине месяца, сохраняя позиции на протяжении недели. Такой тренд может свидетельствовать о бычьем рынке в долгосрочной перспективе.

«Биткоин никогда не покидал позиций, но на время спрятался от общего взора. Сейчас он вернулся. Кроме того, он готов на новые рекорды. Я чувствую, что показатель в 4 тысячи долларов может быть знаковым. Уже в скором времени биткоин может достигнуть заоблачных показателей, из-за чего инвесторам стоит активизироваться и задуматься о приобретении монеты», – отметил Богарт.

Стимулятором спроса на биткоин также является то, что им начинают интересоваться центробанки со всего мира. Кроме того, снижение доли капитализации в традиционных активах также свидетельствует о стремительном росте монеты, который может начаться уже в феврале.

сообщалось, что испанский майнинговый стартап вернет ICO-инвесторам $68 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость