Создатель Litecoin Чарли Ли и CEO VNX Exchange проведут встречу Litecoin-сообщества в Азии

Делитесь и голосуйте:

14 марта в Гонконге стартует крупная конференция TOKEN2049, которая соберет под одной крышей сотни представителей крипто-сообщества, журналистов, бизнесменов, юристов и разработчиков. Основным докладчиком на главной криптоконференции в Азии станет создатель криптовалюты Litecoin Чарли Ли, который проведет «приватный чат у камина» с участниками сообщества Litecoin со всего мира.

В ходе мероприятия, на котором ожидается присутствие более 200 членов сообщества и криптоэнтузиастов со всего мира, Чарли Ли встретится с Александром Ткаченко, основателем и генеральным директором VNX Exchange, нового рынка цифровых активов. Встреча будет посвящена теме массового принятия и демократизации финансовых рынков. Ожидается групповая дискуссия, в которой помимо Чарли Ли и Александра Ткаченко примут участие такие звезды криптоиндустрии, как Уильям Питс, главный инвестиционный директор Passport Digital Holdings; Кристиан Гил, соучредитель GSR; и Крис Ли, финансовый директор Huobi Group.

Создатель Litecoin заявил:

«Учитывая огромную поддержку, которую мы получили от Азии, мы с нетерпением ждем возможности принять участие в интересном собрании сообщества, чтобы поблагодарить наших сторонников и дать участникам возможность из первых рук взглянуть на будущие планы Litecoin. Наша цель стать выдающейся монетой для платежей была бы невозможной без сильной поддержки сообщества, которую мы продолжаем получать. Именно поэтому подобные встречи имеют решающее значение, так как мы продолжаем разрабатывать новые способы взаимодействия с сообществом, такие как запуск нашей глобальной сети добровольцев, которую мы анонсировали».

Александр Ткаченко, генеральный директор и основатель VNX Exchange, поясняет:

«Хостинг вместе с одним из ведущих проектов в экосистеме – это то, чего мы очень ждем. Мало того, что у участников будет возможность послушать прелюбопытнейшую дискуссионную панель, обсуждающую множество тем от массового внедрения криптовалют и блокчейна до демократизации финансовых рынков, но также будет возможность услышать о событиях в отрасли из первых рук от одного из настоящих пионеров индустрии криптовалют».

В ходе этой дискуссии Чарли поделится своими мыслями о прошлом, настоящем и будущем Litecoin, одной из топовых криптовалют, а также о состоянии всей экосистемы. Также на TOKEN2049 Александр Ткаченко поделится своими соображениями о том, как security-токены могут разблокировать значительные пулы капитала из неликвидных активов, а также о прогрессе, достигнутом VNX Exchange в токенизации портфелей венчурного капитала.

Встреча состоится в рамках криптоконференции TOKEN2049 14 марта в 17:30 в отеле Kerry, Гонконг. Дополнительную информацию можно узнать по ссылке.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость