Соучредитель Ripple Крис Ларсен полностью восстановился после COVID-19

Делитесь и голосуйте:

Соучредитель и исполнительный председатель Ripple Крис Ларсен (Chris Larsen) полностью оправился от COVID-19. В твиттере 2 апреля он поблагодарил тех, кто работает на передовой борьбе с вирусом, а также призвал выздоровевших пациентов сдавать кровь для использования при пересадке антител.

?

Ларсен не стал публично делиться тем, что ему поставили диагноз коронавирус. Большинство из крипто-сообщества узнало правду только тогда, когда он разместил свой твит, сопровождаемый фотографией себя в маске для лица с жестом большого пальца.

Несмотря на свое недавнее выздоровление от болезни, Ларсен стремился призывать других, кто выздоровел, помочь тем, кто все еще страдает, сдавая кровь.

Кровь тех, кто успешно справился с болезнью, содержит антитела. Благодаря переливанию крови, они могут помочь очень больным пациентам бороться с вирусом еще до того, как они начнут вырабатывать собственные антитела.

Крис Ларсен был одним из основателей Ripple и генеральным директором компании до его ухода в отставку в ноябре 2016 года. В настоящее время он является исполнительным председателем совета директоров Ripple.

Генеральный директор BitFury Джордж Киквадзе (George Kikvadze) написал в твиттере о том, что Ларсен, вероятно, получил огромную финансовую выгоду за последний год.

"При Implied Market Value от Ripple в размере $320 млрд. Крис Ларсен с его 37-процентной долей стал самым богатым человеком в мире, минуя (Билла Гейтса) и (Уоррена Баффета)"

В конце 2017 года было высказано предположение, что запасы Липсена Риппла могли бы подтолкнуть его к положению самого богатого человека в мире. Ларсен и его жена Лина Лам теперь посвящают значительное количество времени и денег благотворительности.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость