Соучредитель Dogecoin сказал, что мем-монета была создана глупыми людьми

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на то, что монета Dogecoin (DOGE) потеряла более 90% стоимости от своего исторического максимума, она до сих пор не потеряла популярности. Монета-мем, чье сообщество продолжает укрепляться, по-прежнему остается одной из крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Билли Маркус является одним из двух соучредителей Dogecoin. Через несколько лет после создания монеты оба соучредителя вышли из проекта и, по-видимому, забыли о нем. Так было до тех пор, пока миллиардер Илон Маск не обратил внимание на Dogecoin, и с его помощью монета не выросла до $0,7. Тогда Маркус вернулся в сообщество Dogecoin и остается его активным участником.

Маркус объяснил, что он любит монету потому, что она глупая, потому что он сам глупый и создали ее глупые люди ради шутки. По мнению Маркуса, в этом что-то есть.

«Инвесторы должны знать, что они инвестируют во что-то глупое, а глупые вещи могут быть забавными. Не стоит делать Dogecoin «хромым» внося в него серьезность, начинать ныть и превращать свое сообщество похожее на любое другое дерьмовое криптосообщество», — сказал Маркус.

Однако Маск опроверг твит создателя монеты, заявив, что «у нее есть потенциал и в качестве валюты». На что Маркус ответил: «Мне нравится, что что-то глупое также может быть полезным и иметь успех».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость