Соучредитель Blockfyre: Пять альткоинов не заслуживают того, чтобы находиться в ТОП-10

Делитесь и голосуйте:

По мнению соучредителя Blockfyre Саймона Дедика, пять криптовалют не заслуживают того, чтобы находиться в списке десяти крупнейших альткоинов.

Свою позицию эксперт обозначил в Твиттере и уточнил, что имел ввиду такие монеты, как лайткоин, EOS, Bitcoin Cash, XRP и Bitcoin SV. Их место должны занять XTZ. LINK, VET и ATOM.

Дедик хочет видеть их в первой десятке и отметил, что LINK и XTZ на протяжении длительного времени демонстрировали очень хорошую производительность. VeChain и ATOM также обладают большим потенциалом с учетом систематического обновления программного обеспечения даных проектов.

Соучредитель Blockfyre входит в список сторонников биткоина. Он ранее неоднократно подчеркивал, что BTC – это самый лучший проект и нет никакого смысла пытаться конкурировать с ним.

Дедик подчеркнул, что EOS – попытка копирования эфириума, причем неудачная, так как эта сеть не может даже близко составить конкуренцию ETH, лидирующему по количеству развернутых децентрализованных приложений.

XRP является токеном, которым периодически манипулируют разработчики и сбрасывают его для получения дохода. BCH и BSV также оказались бездарными проектами, безуспешно пытающимися затмить биткоин.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость