Состоялся ребрендинг криптовалютной платформы ShapeShift

Делитесь и голосуйте:

Ребрендинг ShapeShift

Платформа начала работать еще пять лет назад, но тогда на ней проводились торги только в паре биткоина и лайткоина. Сейчас листинг биржи значительно расширился, благодаря чему пользователи могут проводить операции не только с криптовалютой, но и с фиатом. Несколько месяцев назад платформа представила встроенный обменник, что и стало причиной проведения ребрендинга.

«Новая же версия SHAPESHIFT должна стать не просто криптовалютной площадкой, а полноценным комплексным инструментом, дающим возможность проводить валютные операции с фиатом и цифровыми активами. Символика будет привлекать новых клиентов, демонстрируя направленность развития нашей платформы. Пользователи получат возможность хранить средства на TREZOR или KeepKey, а для отправки монет во время торгов можно будет подключать аппаратные кошельки», — рассказали представители ShapeShift.

В обновленном листинге биржи появилось более 50 цифровых активов различного типа. Во встроенные кошельки разработчики добавили большое количество новых функций, среди которых — двухфакторная верификация и возможность работать через приложение для смартфонов и планшетов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость