Сообщество XRP устроило ралли в Твиттере

Делитесь и голосуйте:

9 июля количество твитов о криптовалюте XRP взорвалось до нового исторического максимума, что совпало с ростом монеты. Интересно, что впервые их число превысило твиты по эфириуму и биткоину.

С точки зрения цены большую часть этого года XRP топчется на месте, в то время как другие крупные криптовалюты провели уже не одно ралли с подъёмом вверх. XRP, несмотря на всё новые коллаборации Ripple, не удалось добиться какого-либо значимого прогресса. Лишь недавно, вместе с ростом биткоина, быки монеты набрали сильный импульс, чтобы подтолкнуть цену криптовалюты вверх. Благодаря этому XRP до сих пор удерживается выше $ 0,20.

Этот всплеск не остался незамеченным сообществом XRP, из-за чего активность в Твиттере взлетела до небес. Согласно данным, предоставленным BitInfoCharts, цифровой актив получил около 29 143 твитов.

Интересно, что твиты по XRP на 5000 превысили число сообщений, в которых упоминалась главная криптовалюта, такое произошло первый раз в истории. Кроме того, вовлечение было в семь раз больше, чем у эфириума. Это очень интересно, учитывая, что рыночная капитализация XRP значительно уступает первым двум активам.

Более того, XRP продолжает терять позиции на рынке, уступив своё третье место стейблкоину USDT. С одной стороны, это связано с постоянным увеличением эмиссии стейблкоина, с другой, с не самыми успешными усилиями Ripple по продвижению платёжной платформы ODL, ранее известной как xRapid.

Тем не менее, институциональные инвесторы интересуются криптоактивом. Например, недавно основатель хедж-фонда Уилл Мид объявил, что совершил свою первую покупку XRP, надеясь, что криптоактив достигнет рекордных максимумов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость