Сообщество Flare Networks одобрило добавление Dogecoin

Делитесь и голосуйте:

Команда разработчиков Flare готовящегося к запуску блокчейна Flare Networks провела опрос в своей официальной учётной записи в Твиттере.

Подписчикам был задан вопрос, как они относятся к добавлению Dogecoin (DOGE) в качестве F-актива на Flare.

Когда обсуждение завершилось, стало понятно, что в целом сообщество Flare оптимистично оценивает перспективы DOGE на платформе. Подавляющие 53,1% респондентов с энтузиазмом восприняли DOGE наряду с XRP и Litecoin (LTC).

Таким образом, из 64 000 подписчиков участие в опросе приняли 11 546 криптоэнтузиастов.

 

Генеральный директор Flare Networks Хьюго Филион подчеркнул, что «ценность» протокола криптовалюты является основным критерием для интеграции новых активов.

Согласно официальному заявлению Flare Networks, актив класса F следует рассматривать как представление 1:1 на Flare любого токена из другого блокчейна. Благодаря концепции доверия Flare мост между двумя протоколами устанавливается децентрализованным образом без участия третьей стороны.

Flare – это программный блокчейн, поэтому подключение к нему обеспечивает функциональность смарт-контрактов для каждого добавленного блокчейна.

Токен FXRP, привязанный к XRP, станет первым запущенным на Flare криптоактивом. Недавно команда Flare Networks объявила об интеграции токена FLTC на основе Litecoin.

Кроме того, Flare будет совместим с Ethereum, запуск основной сети ожидается в мае 2021 года.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость