Собеседник Макса Кайзера о текущей «глобальной перезагрузке финансовой системы»

Делитесь и голосуйте:

Биткоин станет единственным выходом из текущей «глобальной финансовой перезагрузки», после которой центральные банки начнут разрушать банковскую систему.

Именно такой вывод можно сделать из недавней беседы[](http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DmCbTRjGJI2Y%26feature%3Dyoutu.be&utm_source=ff-sf&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier), происходившей между ведущим Keiser Report Максом Кайзером и CEO криптовалютной платформы BnkToTheFuture Саймоном Диксоном.

«Самая большая в мире финансовая пирамида умирает»

Говоря о всеобщей пандемии COVID-19 и её влиянии на мировые финансы, Диксон отметил, что медицинский аспект текущего кризиса вряд ли можно считать наихудшим.

Диксон подчеркнул, что это именно «глобальная перезагрузка финансовой системы», после которой будет масштабная «борьба за власть» при участии тех же правительств и центральных банков. А цена этого противостояния ляжет на плечи налогоплательщиков и тех, кто вынужден полагаться на фиатные деньги, объяснил Диксон.

Кроме того, Диксон указал на незаинтересованность центральных банков в выживании других банков / финансовых учреждений в случае запуска CBDC и открытия гражданами счетов непосредственно в центральных банках.

«Будет реальная атака со стороны центральных банков на традиционные банки, и мы неизбежно испытаем ужасные последствия самой крупной в мире регулируемой пирамиды», — сказал Диксон.

После коронавируса

В итоге контроль над деньгами и людьми, которые вынуждены их использовать, станет настолько легким, что мир войдет в «неофеодализм», отметил в беседе Макс Кейзер.

Такое ужасно положение вещей может стать результатом распространения коронавируса, и теперь уже много говорят об опасности использования наличных денег и банковских терминалов.

«В итоге вы получите самую ужасную и худшую версию фиатных валют по сравнению с существующими деньгами – теми, которые создавались банками для граждан в качестве долга», — объяснил Диксон.

«Долговые купоны»

Ведущий Макс Кайзер также недавно написал в своём Твиттере:

«Я несу моральную ответственность перед людьми за сохранение моих биткоинов с 2011 года. Легитимизация любых долговых купонов в любом виде теперь, когда мы уже на грани победы, – это преступление против человечества».

Источник — CoinSpot

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость