Sky Crypto принимает средства с биржи Bitzlato без блокировок

Делитесь и голосуйте:

В середине января текущего года произошли резонансные события, связанные с биржей Bitzlato. Утром 18 января представители площадки сообщили о приостановке деятельности из-за хакерской атакой. Однако несколько часов спустя представители Минюста США заявили о блокировке сайта в ходе оперативных действий международных правоохранительных органов.

Многие пользователи площадки столкнулись с проблемами, поскольку не могли вывести средства. Большинство обменников не принимали криптовалюту с Bitzlato, AML-системы блокировали их. Однако сервис Sky Crypto готов помочь инвесторам, столкнувшимся с проблемами. Представители компании сообщили, что продолжат принимать средства с Bitzlato. Криптовалюта не будет заблокирована в ходе AML-проверки.

Sky Crypto — это сервис, который проводит обмен цифровых активов на фиатные валюты. Клиентам предлагают более 10 направлений для сделок с минимальными комиссионными сборами. Компания не требует от пользователей проходить регистрацию и верификацию, что повышает конфиденциальность операций.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость