Скончался генеральный директор биржи Garantex. Официальные комментарии

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор, сооснователь и член правления Garantex Станислав Другалев скончался в Дубае. Причины смерти устанавливаются

СЕО Garantex погиб в Дубае

В пятницу, 12 февраля, стало известно, что известный российский бизнесмен Станислав Другалев скончался на 41-ом году жизни в Дубае. Последние несколько лет Другалев работал исполнительным, а позже и генеральным директором криптовалютной биржи Garantex, а также был одним из сооснователей и членом правления торговой площадки.

«Станислав был огнем нашей команды. Он умел объединять вокруг себя самых разных людей и неизменно зажигал их своей энергетикой. Это огромная потеря для криптовалютной индустрии», – заявили представители компании.

Станислав Другалев

Одним из первых о кончине бизнесмена заявил бывший генеральный директор криптовалютной биржи Garantex на своей странице в FacebookВ июне 2019 года компания Facebook объявила о подготовке к выпуску цифровой валюты Libra. Проект социальной сети моментально привлек внимание... More.

«Стас был одним из тех, кто начинал рунет еще в 90е годы. Он жил очень ярко и всегда дышал полной грудью. Ни один из тех людей, кто знал его лично, не может поверить в произошедшее. Информация о похоронах будет опубликована чуть позже», — написал он.

Уже в пятницу, 12 февраля, российские СМИ получили сообщение о PR-компании VINCI PR, в котором сообщалось, что якобы Станислав Другалев погиб, упав с моста в Дубае, что не соответствует действительности.

«Тем временем, сотрудники VINCI PR, по указанию, вероятно, нечистых на руку и душу, конкурентов компании Garantex и лично Стаснислава, опираясь, якобы, на работу с семьей Станислава, рассылают в СМИ пресс-релиз, сообщающий о смерти, приписывая додуманные, несуществующие факты и детали трагедии», — сообщила на своей странице в Facebook официальный представитель биржи Garantex Татьяна Максименко.

Причины смерти Станислава Другалева устанавливаются.

Биржа работает без сбоев

Сразу после появления сообщений о смерти генерального директора биржи Garantex, пользователи стали переживать за работоспособность биржи. На данный момент торговая площадка работает без сбоев.

«Биржа работает в штатном режиме, ввод и вывод средств доступен для всех пользователей», — пояснили в компании.

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость