Сид Шехар, TokenAnalyst:

Делитесь и голосуйте:

Сооснователь TokenAnalyst Сид Шехар заявил, что число депозитчиков на крупных биткоин-биржах продолжает снижаться, сообщает Bloomberg. По его словам, такая динамика указывает на то, что розничные инвесторы перестали интересоваться криптовалютами.

Наибольшее количество уникальных адресов, используемых для отправки средств на популярные биржи, было зафиксировано в 2017 году. После этого показатели начали снижаться.

Директор по инвестициям компании Arca Джефф Дорман считает, что основная причина сокращения количества уникальных адресов заключается в нестабильности рынка, а также в многочисленных хакерских атаках на крупные платформы. К тому же, в последнее время, слишком возросла конкуренция. Сейчас биржи вынуждены искать новые способы повышения лояльности пользователей.

В начале недели BINANCE и Bitfinex предложили новые способы заработка своим клиентам. Биржа Binance приобрела крипто-деривативную платформу JEX. Bitfinex запустила деривативы на биткоин и Ethereum с плечом до 100x. Выход двух крупных бирж на рынок производных финансовых инструментов даст возможность пользователям торговать бессрочными контрактами, фьючерсами, опционами и другими деривативными продуктами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость