Швейцарский банк InCore заключил партнерство с криптобиржей Kraken

Делитесь и голосуйте:

Швейцарский банк InCore Bank AG теперь предоставляет свои услуги клиентам американской криптовалютной биржи Kraken.

Согласно пресс-релизу, клиенты из Европы теперь могут пополнять EUR-депозиты на Kraken через «Единую зону платежей в евро» (SEPA). Позже, в третьем квартале, InCore Bank и Kraken добавят поддержку депозитов в CHF, GBP и CAD.

«Это идеальное время для интеграции, учитывая растущий интерес со стороны отдельных трейдеров и институциональных инвесторов, которые ищут перспективные активы в сегодняшнем неопределенном макроэкономическом климате. После распродажи на рынках в начале этого года битокин превзошел ведущие рыночные индексы в Европе, такие как Stoxx 6000. Кроме того, существует ряд интересных событий вокруг других криптоактивов, таких как эфириум, которые инвесторы хотят включить в свои портфели», ? говорится в блоге.

«Мы рады сотрудничеству с InCore Bank, которое ещё больше укрепит связь между криптоиндустрией и традиционными финансами», ? сказал Максимилиан Маренбах, глава отдела по банковским платежам в Kraken.

Согласно данным недавнего исследования компании Finery Technology, Kraken предлагает лучшую ликвидность для биткоина к евро.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость