Шаманы в Перу принимают биткоин

Делитесь и голосуйте:

После того как в мире стало известно о целебном обряде с аяваской, многие люди заинтересовались этим вопросом. Они решили изменить свою жизнь к лучшему, отправившись на другой континент к шаманам.

Эффект от аяваски будет максимальным, если использовать ее именно в Перу. Там шаманы из поколения в поколение передавали тайные знания, позволяющие заглянуть в другой мир. Люди отправляются в Перу, если чувствуют необходимость в духовном исцелении.

Для путешественников, которые готовы к просвещению и поиску своего жизненного пути, как раз и создан тур в Перу от центра «Мояно» Ридера Аревало. Здесь можно познакомиться с уникальной культурой и медициной потомственных шаманов. Обряд с аяваской позволяет не только улучшить здоровье, но также кардинально поменять жизнь и приблизиться к исполнению заветных желаний.

Люди приходят к осознанию того, что им необходима церемония с аяваской, разными путями. Некоторые уже давно увлекаются древними учениями и познают жизнь именно таким способом. Другие люди хотят справиться с тяжелым жизненным периодом с помощью перуанской медицины. Многие путешественники рассказывают, что они почувствовали призыв и понимали, что должны оказаться именно в Перу.

Растения, которые используют для церемоний, обладают необычными свойствами. Поэтому обряды с аяваской требуют глубоких знаний и опыта шамана, чтобы церемония была абсолютно безопасной.

Ридер Аревало является потомственным шаманом. Он имеет многолетний опыт в лечении людей с использованием знаний перуанской медицины.

Центр «Мояно» Ридера Аревало внедряет самые передовые методы оплаты для клиентов, в том числе с использованием криптовалюты.

Ссылки на соцсети центра:

YouTube

Facebook

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость