Сеть RippleNet обработала 3 млн транзакций за прошлый год

Делитесь и голосуйте:

Компания Ripple сообщила о рекордном росте транзакций в сети RippleNet за 2020 год, а также о подписании контракта с 15 новыми клиентами RippleNet, несмотря на иск SEC.

Согласно официальному заявлению генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, теперь RippleX охватывает более 12 миллионов пользователей по всему миру через реестр XRP LEDGER (XRPL), Interledger Protocol и партнёров Ripple.

Гарлингхаус отметил, что в каждом квартале 2020 года компания нанимала новых талантливых сотрудников для расширения своего глобального присутствия. Кроме того, он отметил растущий интерес глобальных клиентов и разработчиков к RippleNet и RippleX.

Если судить по цифрам, у RippleNet был успешный год. В 2020 году мы обработали почти 3 миллиона транзакций через RippleNet, это почти 5-кратный рост по сравнению с 2019-м. On-Demand Liquidity продолжает расти и масштабироваться, мы испытали 12-кратный рост в годовом исчислении, а транзакции в 2020 году имели условную стоимость $ 2,4 млрд.

Интерес клиентов во всём мире остаётся очень высоким, поэтому команда продолжала заключать новые сделки с клиентами со скоростью 2 сделки в неделю в более чем 40 странах, 18 из которых являются новыми для RippleNet, – говорится в официальном сообщении.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость