Сервис DappRadar объявил о начале эирдропа RADAR

Делитесь и голосуйте:

Команда аналитического сервиса DappRadar запустила токен RADAR на блокчейне Ethereum и сообщила о начале эирдропа.

По словам разработчиков, RADAR позиционируется в качестве utility-токена и токена управления экосистемы проекта. Пользователи могут выносить предложения по улучшению сервиса и голосовать за них, выступать поставщиками ликвидности, а также оплачивать услуги на DappRadar.

Те члены сообщества, которые владеют 5000 RADAR или больше, и поставщики ликвидности пула ETH-RADAR на SushiSwap получат доступ к премиальному сервису DappRadar PRO

Эти токены могут потребовать:

  • пользователи, имеющие аккаунт на DappRadar с подключенным кошельком, которые взаимодействовали хотя бы с одним dapp на Ethereum за последние шесть месяцев. Приложение должно быть перечислено на портале. Такие адреса получат 8697 RADAR;
  • любые пользователи, которые взаимодействовали хотя бы с одним dapp на Ethereum за последние шесть месяцев и не менее чем с 10 приложениями за все «время жизни» кошелька. Все приложения также должны быть перечислены на портале. Эти адреса получат 5798 RADAR.

В такой способ команда сервиса хочет поощрить участников сообщества, активно использующих платформу «задолго до анонса каких-либо токенов».

Снапшот сети Ethereum выполнен 19 октября 2021 года. 

Для получения токенов, необходимо заплатить комиссию в блокчейне. Вознаграждение на странице эирдропа необходимо затребовать до 14 марта 2022 года.

Общее предложение RADAR составило 10 млрд. Чуть более 25% токенов распределили среди участников команды проекта и акционеров, 24,75% отправили в казну сервиса, 10% выделили на первоначальный эирдроп, а оставшиеся 40% впоследствии достанутся сообществу.

По данным сервиса CoinGecko, с момента запуска цена RADAR выросла на 15%. На момент написания токен торгуется вблизи $0,04.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость