Семь причин не покупать биткойны

Делитесь и голосуйте:

Если вы до сих пор избегали биткойна, возможно, вам следует держаться от него подальше. И вот почему.

Бычий рынок Биткойна вернулся. Конечно, он не взлетит до $20 тыс. за одну ночь. В 2019 г. нового исторического максимума мы уже не видим, но бычий импульс вернулся.

В конце 2018 – начале 2019 гг. стало появляться много хороших новостей о фундаментальных показателях Биткойна и криптовалют в целом. Некоторые из них были настолько хорошими, что настораживало, почему это не отражается в ценах. Однако цена BTC в этом году выросла и держится на плаву.

Наконец покупки взяли верх над короткими продажами.

Если вдруг вы новичок или хотите знать, о чём вся эта шумиха вокруг Биткойна (как было и в конце 2017 г.), то эта информация для вас. Если до сих пор вы не вложились в криптовалюту и сейчас подумываете об этом, то пусть это послужит вам предупреждением.

Если вы ветераны криптомира, встретившиеся в 2018 г. с негативной реакцией тех, кого вы завлекли в криптовалюту, возможно, в этот раз вам не стоит никого агитировать.

Ниже хочу привести семь честных причин, почему сейчас не стоит покупать биткойны. Если эти причины вас не отпугивают – можете смело покупать. Если хотя бы одна причина вас смущает – лучше оставайтесь в стороне. Итак, приступим.

Причина 1: Цена Биткойна подвержена периодическим резким обвалам

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость