Сатоши Накамото возвращается на Bitcointalk: «Я не Крейг С. Райт»

Делитесь и голосуйте:

1 апреля 2019 года на форуме Bitcoin на Bitcointalk.org появилось новое сообщение. В неожиданном повороте событий сам Сатоши Накамото впервые за многие годы повторно активировал свой аккаунт, чтобы донести четкое сообщение: он не Крейг С. Райт и все еще находится среди нас, терпеливо ожидая, когда последний BTC будет добыт в 2140 году.

Это действительно хорошая новость для поклонников криптовалюты по всему миру, поскольку австралийский ученый и бизнесмен больше не может утверждать, что у него есть «видение» с его раздвоенной монетой, и мы все знаем, что Сатоши жив и здоров.

Необычно для его стиля, но в соответствии с современной культурой, киберпанк также приложил загадочный мем, который изображает трехсторонний коллаж лидера альткойнов BSV, Карлоса Матоса из Bitconnect, и Элизабет Холмс из Theranos. Текст этого пророческого послания просто гласит: «Что общего у этих людей?». Однако значение еще предстоит расшифровать.

Чтобы лучше понять своеобразный феномен и убедиться, что это не просто очередной случай первоапрельской шутки на потенциально взломанной учетной записи на форуме, мы связались с лектором Университета Эштон Джейком Гривом.

Академик, который ранее проводил тщательный анализ сочинений Сатоши Накамото, подтвердил нам, что использование знаков препинания и фраз действительно совпадает, поэтому тот, кто разместил сообщение, является либо Сатоши, либо человеком, который потратил сотни часов на практику соответствующего стиля.

Что касается загадочного мема, доктор Грив сказал, что он представляет собой естественную эволюцию языкового выражения Сатоши. «Тонкие рамки, большие картинки, которые отражают самых известных лживых социопатов нашего времени, и открытый вопрос - все это признаки подлинности», - добавил он.

Если Сатоши хочет увидеть нас в 2140 году, значит ли это, что он бессмертный инопланетянин?

По словам продюсера «Древних пришельцев» и эксперта по теории древних пришельцев Эриха фон Даникена Джорджа Цокалооса, весьма вероятно, что биткоин был создан «астронавтами Ануннаки, которые решили помочь человечеству отойти от золота».

На вопрос о легитимности ученого nChain Крейга С. Райта г-н Цукалоос просто ответил: «Скорее всего, он оборотень рептилий, который подвергается тайному саботажу галактических масштабов. Вероятно, именно он и Сатоши Накамото были изображены на Великой пирамиде в Гизе.»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость