Santiment: несколько альткоинов находятся в зоне возможностей

Делитесь и голосуйте:

Специалисты аналитической компании Santiment отметили, что одна ключевая метрика показывает сигналы покупки по нескольким альткоинам.

Если вы ждали момента для покупки альткоинов, когда на рынке сплошная краснота, то наша модель MVRV указывает, что это время настало. Цены, конечно, могут упасть ещё, но большинство криптоактивов находятся в зонах возможностей с начала января.

MVRV актива — это отношение между его преобладающей рыночной ценой и средней ценой покупки.

Директор по маркетингу Santiment Брайан Куинливан изучил ценовую динамику нескольких альткоинов и выявил хорошие краткосрочные перспективы у токена децентрализованных бирж dYdX (DYDX) и Hashflow (HFT), а также ориентированного на конфиденциальность блокчейна для соцсети Mask Network (MASK) .

Наша модель MVRV показывает объединённую краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную среднюю торговую доходность для различных активов…

Вы можете увидеть, что почти каждый из них [dYdX, Hashflow, Mask Network] сейчас находится в зоне возможностей, потому что краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные трейдеры потеряли деньги.

По словам Куинливана, расширение позиции или вход в новую позицию, когда криптоактив находится в зоне возможностей, оправданный шаг:

Всё, что здесь выше нулевой линии [начало зоны возможностей], находится в лучшем, нежели обычно, положении, где добавление к вашей позиции может быть оправдано. Открытие новой позиции тоже может быть оправдано.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость