Samsung продолжает поддержку Крипто с новым смартфоном

Делитесь и голосуйте:

Недавно выпущенный смартфон Samsung Electronics Galaxy будет иметь те же средства хранения крипто-активов, что и предыдущие модели.

Представляя недавно Samsung Galaxy S20, корейский технологический гигант заявил, что система безопасности телефона включает в себя новый «безопасный процессор, предназначенный для защиты вашего PIN-кода, пароля и секретного ключа».

Несмотря на то, что Samsung предоставил значительно больше возможностей веб-сайту для улучшенного времени автономной работы и захвата изображений в S20, ссылка на закрытые ключи предполагает, что новая модель Samsung по-прежнему будет иметь те же средства хранения криптовалюты, что и в предыдущих моделях.

Хранилище криптовалюты с закрытым ключом будет доступно по умолчанию во всей линейке смартфонов S20.

Samsung впервые добавила поддержку криптовалют в марте 2019 года, когда она интегрировала устройство кошелька в свою топовую на тот момент модель Galaxy S10. В июле компания представила комплект разработчика, который позволял третьим сторонам создавать специально разработанные приложения для телефона. Один из таких приложений позволял пользователям оплачивать товары и услуги в хранимых криптовалютах путем сканирования QR-кода.

На момент запуска кошелек был совместим только с ETH и токенами ERC20, но Samsung добавил поддержку биткоина в сентябре и включила TRON позже в октябре того же года. Хотя первоначально она была эксклюзивной для линейки S10, в мае компания заявила, что хочет «снизить барьеры» и добавить поддержку криптовалюты для некоторых своих более бюджетных моделей.

Ожидается, что линейка S20 поступит в продажу 6 марта.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость