Samsung готовит криптоинтеграцию в Samsung Pay Wallet к миллионам по всему миру

Делитесь и голосуйте:

По сообщениям Business Korea, основного средства массовой информации в Южной Корее, Samsung Electronics готовит интеграцию криптовалютных активов в Samsung Pay.

По имеющимся данным, на долю Samsung Pay приходится около 80% рынка простых платежей, и ожидается, что интеграция криптовалют увеличит популярность класса активов.

«Похоже, Samsung Electronics собирается интегрировать криптовалюты в Samsung Pay, на долю которого приходится 80% рынка платежей в Южной Корее.»

КАКОЕ ВЛИЯНИЕ ОКАЖЕТ ИНТЕГРАЦИЯ ОПЛАТЫ В SAMSUNG НА КРИПТОВАЛЮТЫ?

В ноябре 2018 года The Korea Herald сообщила, что Samsung Pay зарегистрировали 58% увеличение своей пользовательской базы по сравнению с прошлым годом.

WiseApp, отраслевой трекер, обнаружил, что Samsung Pay был наиболее широко используемым финансовым приложением в конце 2018 года с 10,4 миллионами пользователей. В 2017 году платформа имела около 6,6 миллионов пользователей.

10 миллионов пользователей представляют около 20 процентов всего населения Южной Кореи, и у платформы также есть много пользователей за рубежом, которые используют приложение, называемое магнитной безопасной передачей (MST), которая позволяет пользователям совершать сделки в обычной точке продажи (PoS) в терминалах, просто проведя над ними.

SAMSUNG PAY > APPLE PAY & ANDROID

Приобретение LoopPay стоимостью 250 миллионов долларов позволило Samsung Pay оснастить недавно разработанную технологию и получить преимущество над Android Pay и Apple Pay.

Следующей стратегией Samsung Pay по обеспечению нишевого рынка для расширения существующей пользовательской базы является интеграция криптоактивов на основе локальных отчетов.

Samsung уже интегрировал кошелек для криптовалют под названием Samsung Blockchain Wallet в феврале в свое флагманское устройство Galaxy S10, позволяя пользователям безопасно хранить, отправлять и получать криптовалюты со встроенного кошелька устройства.

Технология MST от Samsung Pay делает его пригодным для использования в любом устройстве для чтения международных карт. | Источник: REUTERS / Matt Siegel /

ОСНОВНОЕ ПРИНЯТИЕ

Отчеты о возможной интеграции криптовалюты в Samsung Pay следуют за интеграцией криптовалют в качестве способа оплаты крупными корпорациями, такими как AT & T, что поможет проще оплачивать услуги криптовалютой.

В течение многих лет принятие продавцов было ключевой областью для криптовалют. Ожидается, что упреждающий подход таких компаний, как AT & T и Samsung, поднимет темпы роста принятия продавцов в долгосрочной перспективе.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость