С 18 января Джед Маккалеб возобновил продажи XRP

Делитесь и голосуйте:

С тех пор, как SEC подала иск против Ripple и двух ее руководителей бывший технический директор Ripple Джед Маккалеб впервые продал дополнительные 28,6 млн XRP. Ранее он проводил регулярные продажи, однако на этот раз он сделал длительный перерыв в 25 дней.

Аналитик криптовалютных данных Леонидас Хаджилоизу сообщил, что 18 января Маккалеб продал 28,6 млн XRP на сумму $ 8,8 млн по цене $ 0,30 за токен.

Аналитик напомнил, что бывший технический директор не первый раз делает такой перерыв, хотя в предыдущих случаях это было связано с  благотворительностью. Тогда он давал время благотворительной организации время продать XRP.

В прошлом Джед приостанавливал свои продажи, чтобы позволить благотворительному фонду, который он пожертвовал XRP, продать криптоактив по хорошей цене. На этот раз он приостановил свои продажи сразу после судебного процесса. Мы не узнаем, почему он продолжил – по совету своих адвокатов или по миллиону других причин, – заметил исследователь.

На момент написания статьи XRP торговался на уровне $ 0,301 с приростом за последние 24 часа на 7%. Несмотря на то, что после подачи иска XRP удалось восстановиться выше $ 0,30, криптотокен потерял третью позицию, уступив Tether, а затем Polkadot.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость