Руководство Paradigm сообщило о запуске криптокошелька Rivet

Делитесь и голосуйте:

Компания Paradigm объявила об альфа-запуске нового продукта. Речь идет о Rivet. Это бесплатный кошелек для цифровых активов. Однако, его особенностью является то, что он также представляет собой универсальный набор инструментов для разработчиков с открытым исходным кодом для цепочек на основе Ethereum Virtual Machine (EVM).

Создатели отметили, что Rivet — это расширение для браузера, которое позволяет разработчикам проверять, отлаживать, изменять и манипулировать состоянием локального узла Ethereum. Основанное на рабочих процессах внешней отладки, оно совместимо с любым децентрализованным приложением на базе основной сети Эфириум. Rivet имеет лицензию MIT и каждый может внести свой вклад, использовать его или бесплатно создать форк.

Rivet дает возможность пользователям подключаться к любому приложению Ethereum. Юзеры могут заниматься стейкингом, управлять несколькими адресами, подписывать и отправлять транзакции или сообщения, а также просматривать историю переводов. Сами создатели продукта заявили, что создавая кошелек, ориентированный на разработчиков, они хотели побудить их «следовать лучшим практикам самоанализа, тестирования и отладки на локальном узле Ethereum».

Rivet призван обеспечить «сквозную работу, используя функции, недоступные широко распространенным потребительским кошелькам».

Еще одной особенностью Rivet является интеграция с Foundry Anvil. Это позволяет проводить глубинное тестирование, отладку и модификацию децентрализованных приложений. Кроме того кошелек может похвастаться автоматической синхронизация узлов и настройкой одноразовых учетных записей в зависимости от сети. Это позволяет «настраивать интервал для производства блоков, майнинга по клику и отменять комиссии за блок». Создатели заявили, что планируют интегрировать еще множество полезных функций в последующие версии продукта.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость