Руководство Crown Platform ищет новые способы развития компании

Делитесь и голосуйте:

На недавнем собрании представители Crown Platform обсуждали новые способы развития платформы. Они планируют поработать над синхронизацией MN/SN, обновить Bitcore, а также сосредоточиться на небольших проектах.

Платформа Crown – это экосообщество, которое создает децентрализованную экономику с открытым доступом и разрабатывает новые приложения на основе блокчейн-системы. Компания производит свои токены Crown (CRW), на которые можно приобрести ряд продуктов, а также обменять их на другие альткоины через онлайн-обменники.

На платформе Crown используются защищенные серверы (стимулированные узлы) для обеспечения масштабируемости и отказоустойчивости для приложений новой экономики. Члены сообщества Crown могут создавать собственные стимулированные узлы для получения CRW, помогая поддерживать сеть.

В ходе собрания руководство Crown выделило четыре основных направления развития:

  1. Платформа продолжает работу над аспектами синхронизации masternode/systemnode в обновлении кодовой синхронизации. Crown интегрировали NFT, а также обновили цепочку FlipsideCrypto, для того, чтобы транзакции получали автоматические отчеты в метриках;
  2. Обновление Bitcore планируют выпустить примерно через месяц, что позволит разработчикам Javascript легче строить use-cases на фреймворке NFT.
  3. Решение проблемы с кошельком ELECTRUM Crown на сервере Electrumx. Компанию подозревает, что сервер не понимает NFT-транзакции, поэтому ему сложно синхронизировать и индексировать валюту.
  4. После обновления кодовой базы, Crown Platform сосредоточится на более мелких проектах. Например, интеграция сервера BTCPay, создание Crown Masternode Tool.

На данный момент, CRW продается за $0,048, его общая рыночная капитализация составляет $1 192 447, и она занимает 795 место в рейтинге криптовалют.

Автор: Алена Исакова

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость