Руководство Binance отправит $500 тыс.жертвам наводнения в Ливии

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба торговой платформы BINANCE переведет около $500 тыс. в BNB пользователям из Ливии. Это стало необходимым для того, чтобы поддержать их после наводнения. Руководство компании решило поддержать своих клиентов пострадавших в результате разрушений. Каждый клиент получит сумму $100 в BNB, если ранее он прошел процедуру подтверждения адреса (POA).

Идентификация пользователей будет основана на документах, заполненных до 11 сентября 2023 года. Для любого пользователя, который завершит процедуру POA в период с 11 по 30 сентября 2023 года, платформа предложит пожертвование в размере $25 в BNB. Цифровые активы будут зачислены непосредственно на аккаунт Binance. Кроме того все активные пользователи, совершающие транзакции с территории Ливии, получат $10 также в нативной виртуальной валюте площадки.

В компании заверили, что средства начнут поступать на счет пользователей начиная с 13 сентября 2023 года. Пресс-служба отметила, что метод POA имеет свои ограничения и неточности, но это лучший доступный способ обнаружения потенциально пострадавших пользователей. В Binance рассчитывают напрямую поддержать около 13 тыс. клиентов из Ливии.

Организация Binance Charity также запустила публичный адрес для пожертвований, где каждый может сделать донат. Принимаются транзакции в криптовалютах BNB, BTC, ETH, USDC, USDT и BUSD.

Команда платформы отметила, что после стихийных бедствий люди часто теряют доступ к традиционным банковским услугам. Именно в такие моменты необходимы дополнительные средства для покрытия медицинских расходов, продуктов питания и других основных потребностей. В Binance заверили, что криптовалютные переводы все чаще используются для оказания финансовой помощи жертвам стихийных бедствий, поскольку они обеспечивают быстрые, недорогие, безграничные и прозрачные транзакции.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость