Руководство Binance искало замену стейблкоину BUSD

Делитесь и голосуйте:

 

Он подчеркнул, что BINANCE всегда будет значимым игроком в пространстве стейблкоинов. «Деноминация торговых пар в определенных стабильных монетах создаст огромный сетевой эффект», — добавил он.

Ситуация с BUSD застала Binance врасплох. «Продукт BUSD в наших глазах всегда был жизнеспособным», — сказал Хиллман. «У нас не было времени или предварительных уведомлений, чтобы подготовиться к такому сценарию. Есть целый ряд вещей, которые мы пытаемся выяснить, — отметил он, — как людям будут возмещены расходы и прочие вопросы».

По мнению Хиллмана, дни BUSD сочтены. «Люди не будут покупать стейблкоин Binance USD, потому что они не уверены в том, что будет завтра», — пояснил он.

 

По мнению экспертов, Binance быстро теряла свои позиции в США, поскольку американские регуляторы начали репрессии в отношении криптовалютного сектора. Хиллман подтвердил Forbes, что в настоящее время у биржи нет банковского партнера в Соединенных Штатах. Он отметил: «мы слышали от нескольких банков, что им было дано предупреждение, чтобы отказаться от обслуживания криптоплатформ».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость