Рост некоторых криптовалют на 50% и более будет способствовать ралли Биткоина

Делитесь и голосуйте:

В течение марта несколько криптовалют и токенов неизменно превосходили Биткоин, демонстрируя рост в диапазоне от 50 до 100 процентов по отношению к доллару США.

Например, благодаря зарегистрированному партнерству между Samsung и Enjin, Enjin Coin и другие криптовалюты, связанные с проектом, такие как Kyber Network и Bancor, продемонстрировали значительное увеличение стоимости.

Цена Биткоина выиграет от этих событий

По словам криптотрейдера, Джоша Рагера, исходя из исторического тренда рынка криптовалют, скачок цен и новый импульс криптовалюты могут подпитывать Биткоин в ближайшем будущем.

После значительного движения на рынке криптовалют, трейдеры, как правило, хеджируют свои инвестиции и обналичивают свои доходы от сделок с высоким риском в биткоинах, что часто повышает цену доминирующей криптовалюты.

За последние недели Litecoin вырос на 25%, Enjin Coin вырос на 375%, а Kyber Network вырос на 92%.

Другие криптовалюты, участвующие в проекте Enjin, зафиксировали аналогичный рост в короткие сроки.

«Крипто кошельки, такие как Enjin, являются важными воротами для людей, которые плохо знакомы с блокчейном и криптовалютами, и это одна из областей, которую Kyber поддерживал с самого начала. Эта успешная интеграция с Enjin является свидетельством того, что Kyber позволяет встраивать децентрализованные обмены токенами в любой кошелек и Dapp для беспрепятственного взаимодействия с пользователем », - 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость