Рост цен на Биткоины привел к повышению цен на акции криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

Повышение цен на Биткоины привело к росту цен на различные крипто-акции, такие как Overstock.com Inc., Grayscale Bitcoin Trust и MGT Capital Investment Inc. 

 

Цены на акции криптовалюты растут

Цена на Биткоины за последние сутки резко выросла, превысив 13 700 долларов, а затем упала до нынешнего уровня в 12 200 долларов, – согласно статистике cryptofans.ru. 

В связи с таким скачком цены BTC, цена на крипто-акции также может расти, – сообщает Bloomberg.

Интересное в разделе: Трейдинг для чайников: Трудовая теория стоимости К. Маркса и курс криптовалюты

На торгах в среду цена акций MGT Capital Investments Inc взлетела на 55%, DPW Holdings Inc. взлетела на 45%, а Grayscale Bitcoin Trust BTC выросла на 17%.

Между тем, другие акции, связанные с криптовалютой, такие как Riot Blockchain Inc., также продемонстрировали впечатляющий рост на 20%, Overstock.com Inc. выросли на 21%, а Marathon Patent Group – на 20%.

Аналитики считают, что внезапный рост Биткоина  связан с выпуском новой криптовалюты Facebook. Криптовалюта Libra набирает огромный интерес со стороны пользователей, и, как говорят, является катализаторами того, что Биткоин набирает обороты в стоимости.

Повышение цен BTC привело к росту цен на различные криптовалютные акции. Напомним, 26 июня, первая криптовалюта, Биткоин, снова показала очередной рывок курса. Стоимость актива выросла более чем на 11% и составила 12 541,47 долларов США.

Редактор: Юлия Красная

Читайте также: "Приложение Square Cash позволяет вносить BTC на кошельки пользователей"

#курс #Биткоин #акции #криптовалюты #BTC

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость