Роджер Вер: в ближайшие годы BCH превзойдет BTC

Делитесь и голосуйте:

Роджер Вер недавно дал интервью изданию Coinspeaker, в котором он заявил, что Bitcoin Cash имеет потенциал превзойти все лидирующие криптовалюты, так как именно эта монета предлагает средство обмена, не подлежащее цензуре и регуляции.

Вер широко известен в качестве одного из главных сторонников Bitcoin Cash. Отвечая на вопрос о том, как можно объяснить концепцию криптовалют и блокчейна широкой аудитории, он сказал, что люди должны просто хотя бы раз попробовать воспользоваться новым методом проведения платежей.

Большинство людей никогда не пользовались криптовалютой, не получали и не отправляли цифровых монет, однако если они попробуют сделать это хоть раз, то сразу же поймут, что это не так уж и сложно. Люди осознают все преимущества технологии. Например, чтение теории о работе электронной почты днями напролет даст гораздо меньше понимания о работе сервиса, чем его использование. Точно также и с криптовалютой.

Также Вер заявил, что через пару лет BCH превзойдет BTC. Он сказал:

Должен сказать, я отношусь к BTC с гораздо меньшей долей оптимизма, чем ранее. BTC не смог доказать своей полезности, а также не смог решить проблемы масштабируемости. Комиссии за проведение транзакций на блокчейне биткойна настолько высоки, что на данный момент пользоваться им в качестве средства оплаты совершенно непрактично.

С другой стороны, команда Bitcoin Cash занята, по мнению Вера, созданием валюты будущего. BCH - быстрая, безопасная и дешевая монета по сравнению с BTC. Он убежден, что именно эти преимущества в комплексе с простотой использования станут причиной того, что в ближайшие годы BCH превзойдет BTC. 

По материалам cryptodaily.co.uk

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость