Robinhood Crypto уже работает в 47 штатах США

Делитесь и голосуйте:

Жители Делавэра, Кентукки, Луизианы, Мэна, Мэриленда, Миннесоты, Небраски и Вермонта смогут торговать семью криптовалютами без комиссии. Теперь услуги Robinhood Crypto доступны в 47 американских штатах.

«Мы продолжим расширяться, предлагая бесплатную торговлю семью криптовалютами, включая биткоины (ВТС) и Ethereum (ETH)», - говорится в сообщении.

Robinhood наняла нового руководителя отдела безопасности Сину Надера, который будет курировать криптовалютный бизнес компании и сосредоточится на ее системе «холодного» хранения для обеспечения безопасности платформы. Ранее Надер работал в Credit Suisse и Morgan Stanley, а также возглавлял частную инвестиционную компанию CryptoLux Capital.

Robinhood запустил сервис по торговле криптовалютой в феврале 2018 года. Недавно компания получила  BitLicense для работы в Нью-Йорке и разрешение от Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA), позволяющее предоставлять услуги гражданам Великобритании. В начале этого года Robinhood привлекла $323 млн раунде финансирования серии Е.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость