Роберт Кийосаки: BTC будет стоить $75000 через три года

Делитесь и голосуйте:

Легендарный инвестор и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки считает, что Биткойн может легко взлететь до $75 000 всего за 3 года, в то время как золото может достичь $3000 уже в следующем году.

Он оптимистично настроен по отношению к золоту и серебру, которые выросли более чем на 30% с начала пандемии. Однако он считает, что биткоин обладает наибольшим потенциалом.

По словам Кийосаки, эти активы будут вызывать большой интерес у людей и будут быстро расти из-за некомпетентности Федеральной резервной системы, потому что триллионы долларов печатаются каждый день.

В своем сообщении инвестор ссылается на пакет стимулов стоимостью 3 триллиона долларов, принятый Палатой представителей США. В законопроекте спрятано «скрытое» положение, в котором описывалось потенциально неограниченное пенсионное пособие.

Кийосаки заканчивает твит словами «Молитесь за лучшее - готовьтесь к худшему», указывая на то, что фондовый рынок и мировая экономика могут столкнуться с еще одним большим ударом в ближайшем будущем.

В прошлом месяце в своем интервью Кийосаки также выразил свою уверенность в росте цены первой криптовалюты: 

«Причина, по которой я одобряю биткоин, проста - он не часть системы».

Кийосаки не единственный влиятельный инвестор, который оптимистически настроен на биткоин. Менеджер хедж-фонда миллиардера Пол Тюдор Джонс заявил, что он является лучшим средством защиты от инфляции в эпоху коронавируса.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость