Ряд клиентов криптокредитора Celsius смогут вывести 94% средств

Делитесь и голосуйте:

Обанкротившийся криптокредитор Celsius подтвердил скорый вывод средств клиентами, который регулируется судебным документом 1400. Процедура будет касаться определённых активов на определённых счетах хранения.

В Celsius заявили, что пользователям будет предложено обновить свою учётную запись с добавлением информации, что продиктовано соображениями безопасности и нормативными требованиями. Добавляется, что правомочные клиенты имеют право снимать примерно 94% своих депозитарных активов. Далее суд решит, можно ли будет обналичить остаток.

Такие клиенты получат точную информацию о газе и транзакционных комиссиях, связанных с выводом средств; пользователям, не имеющим достаточных активов для покрытия расходов, будет отказано в выводе средств.

Независимо от статуса все клиенты Celsius получат сообщения по электронной почте до 15 февраля и будут проинформированы о своём праве на участие.

Криптовалютный кредитор подал заявление о банкротстве в июле, имея в наличии около $ 167 млн наличными и активы на сумму $ 4,3 млрд, при этом задолжав пользователям около $ 4,7 млрд.

Недавно независимый эксперт Шоба Пиллэй заявил, что Celsius Network вводила в заблуждение своих инвесторов и иногда использовала средства новых клиентов для оплаты вывода средств другими клиентами, что является обычным определением финансовой пирамиды.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость