Ripple Xpring демонстрирует прогресс расширения экосистемы XRP

Делитесь и голосуйте:

Лидер Ripple по сбору средств Xpring раскрывает новые подробности о том, каким образом новая инициатива поспособствует расширению разработки и внедрения цифрового актива XRP, передает Dailyhodl.

Итан Берд говорит, что инициатива направлена в данный момент на разработку инструментов, помогающих развивать экосистему XRP.

…мы действительно начинаем добавлять инструменты разработчика в Xpring и стремимся сделать Xpring, по большей степени, платформой для разработчиков. Так что команда значительно выросла. Мы, наверное, в 10 раз больше, чем год назад с точки зрения количнства персонала. Подавляющее большинство членов команды – инженеры.

Мы разрабатываем API, SDK и различные библиотеки и сервисы, чтобы каждый, кто хочет присоединиться и использовать XRP, мог сделать это без затруднений. И затем мы также будем тратить много времени на вывод этих продуктов на рынок и на совершенствование этих продуктов для удобного использования разработчиками.

Xpring широко известен своими инвестициями в различные компании, которые могут сыграть свою роль в активном использовании XRP в реальном мире.

На данный момент Xpring инвестировал не менее 500 миллионов долларов в более чем 20 компаний, связанных с блокчейном и криптографией.

Напомним, компания MoneyGram объявила, что готова использовать технологию Ripple xRapid, основанную на криптовалюте XRP.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость