Ripple объявил о завершении партнерских отношений с Moneygram

Делитесь и голосуйте:

Решению предшествовала остановка совместной работы проектов.

Команда калифорнийского стартапа Ripple завершает партнерские отношения с международной системой переводов Moneygram. Информация о этом появилась в блоге проекта.

  • Завершению совместной работы предшествовало объявление MoneyGram о приостановке отношений с Ripple. Такое решение представители платежной системы приняли на фоне конфликта стартапа с SEC. Официальная причина разрыва отношений– неопределенность будущего Ripple.

Читайте также: Инвесторы MoneyGram подали на нее в суд из-за ложных заявлений о партнерстве с Ripple

  • В блоге Ripple говорится о том, что решение о завершении партнерских отношений между компаниями стало обоюдным. Напомним, компании объявили о начале совместной работе в июне 2019 года. MoneyGram использовала технические решения Ripple для осуществления трансграничных переводов денег.

«Несмотря на то, что отсутствие регуляторной базы стало причиной путаницы в отношении американских компаний и потребителей к проектам, нельзя отрицать то, что Ripple и Moneygram многого достигли вместе. Миллиарды долларов были отправлены через границу при помощи ODL на базе XRP», — так CEO Ripple Брэд Гарлингхаус прокомментировал завершение сотрудничества сторон.

  • В блоге Ripple говорится о том, что в будущем представители стартапа и MoneyGram могут пересмотреть свои отношения.
График MoneyGram

Напомним, ранее Брэд Гарлингхаус представил заявление, согласно которому иск регулятора не повлиял на экспансию Ripple в Азии и Японии.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость