Рынок криптовалют торгуется в боковом тренде

Делитесь и голосуйте:

  

 Рынки криптовалют торгуются в боковом тренде со небольшими изменениями, не превышающими 1% в день.

Bitcoin большую часть дня торгуется в боковом тренде и продолжает находится возле отметки в $8800. Крупнейшая в мире криптовалюта отскочила от локального минимума в $8705 ранее , после чего приблизилась к своей текущей торговой цене около $8750, показав небольшой прирост в 0,27% за день.

Bitcoin продолжает борьбу за сохранение текущих уровней торговли, но трейдеры, в том числе Микаэль ван де Поппе, начинают задумываться о том, может ли BTC еще упасть до уровня $8400.

Известный криптоиндустриальный деятель Бобби Ли, с другой стороны, не боится нынешних ценовых колебаний BTC, так как недавно он сказал, что Bitcoin в конечном итоге превзойдет рыночную капитализацию золота и поднимется до отметки в $1 миллион.

Между тем, Ethereum сейчас стоит $186 за монету. Альткоин продемонстрировал небольшой спад в синхронизации с BTC, чтобы показать небольшую потерю около 0,1% на время публикации.

Трейдер Ракеш Упадхьяй недавно сообщил, что прорыв уровня $197,75 может стать позитивным шагом, который приведет к повышению цены в зону сопротивления верхнего уровня от $223,999 до $235,70. Однако, если «медведи» опустятся ниже уровня поддержки на уровне $173,841, ETH может упасть до зоны поддержки $161,056–151,829.

XRP, третья по величине монета по рыночной капитализации, в настоящее время торгуется по цене $0,271 за монету, снизившись на 1,44% во время печати. Недавняя ежегодная конференция Swell , на которой генеральный директор Брэд Гарлингхаус сказал, что он не думает о цене XRP в краткосрочной перспективе, не смогла вызвать какое-либо положительное ценовое движение для монеты.

ТОП-20 монет показывают смешанные сигналы

Большинство из 20 лучших монет торгуются в боковом диапазоне, причем многие показывают движение менее 1% в любом направлении.

Одним из исключений является NEO, который демонстрирует впечатляющий прирост более чем на 10% за последние 24 часа, за которым следует Chainlink ( \Link), который  вырос на 3,29% в день.

Cosmos (ATOM), монета номер восемнадцать по рыночной капитализации, сегодня потерпела самое большое падение, потеряв более 4%. Общая рыночная капитализация криптовалют в настоящее время составляет $240 миллиардов, в то время как Bitcoin занимает 66% от общего объема.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость