Revolut добавляет 11 новых токенов

Делитесь и голосуйте:

Лондонский необанк Revolut объявил в четверг, что он добавил пользователям возможность покупать и продавать еще 11 крипто-токенов, в результате чего общее количество цифровых монет, которые он имеет в списке, достигло 21.

В электронном письме, отправленном клиентам в четверг компания заявила, что 2021 год станет годом криптовалюты в Revolut. В новый список входят Cardano, Uniswap, Synthetix, Yearn Finance, Uma, Bancor, Filecoin, Numeraire, Loopring, Orchid и The Graph. Платформа уже поддерживала монеты Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple (XRP), Stellar (XLM), EOS, OMG Network (OMG), Tezos (XTZ) и 0x (ZRX).

По состоянию на 2019 год клиенты Revolut, в число которых теперь входят люди из более чем 35 стран, владели криптовалютой на сумму более 120 млн долларов. Клиенты Revolut в США, которые могут торговать криптовалютой благодаря партнерству необанка с Paxos, запущенному в прошлом году, имеют доступ только к Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin. Добавление новых токенов отражает недавнюю тенденцию популярных финтех-платформ, добавляющих криптографические функции.

Изображение: US News Money 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость