Рейтинг Weiss предсказывает рост рынка

Делитесь и голосуйте:

Weiss Ratings только что опубликовали свой годовой отчет по криптовалютам. Похоже, что теперь они рекомендуют инвестировать в большинство из цифровых токенов.

Мартин Д. Вайсс, создатель компании, верит в технологию блокчейн, и предвидит ей большое будущее, однако считает что криптовалютная отрасль является самой рискованной для инвестиций. Рейтинг Weiss предназначен для того, чтобы инвесторы могли выбрать для себя те криптовалюты, которые имеют самый большой потенциал.

За все время существования рейтинга, Weiss ни разу не дал ни одной из криптовалют оценку A+.

 Несмотря на это, XRP, EOS и Bitcoin получили оценку A. 

Ethereum в свою очередь получил отметку A-, а Cardano, Steem, NEO, Zcash, Litecoin и Stellar получили B+.

По словам Вайсса, создатели рейтинга дали XRP отметку A исходя из того, что данная система может стать полноценной заменой SWIFT - текущему банковскому стандарту международных платежей.

Создатели рейтинга также отмечают растущую популярность криптовалюты EOS. По их словам, EOS является лидером в области применения в реальном мире. Кроме того, объем и количество транзакций EOS в день выросло из-за того, что большее количество людей начали использовать DApps.

В целом,Weiss Ratings оценил криптовалюты гораздо выше, чем в прошлом году. По словам Вайса, это связано со снижением рисков на криптовалютном рынке, с повышением уровня безопасности, а также из-за того, что все чаще и чаще появляются перспективные проекты.

По материалам zycrypto.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость