Реферальный ID код на Binance, скидка для трейдеров

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Сегодня мы вам расскажем, как реферал Бинанс может получить 20% кешбэка с торговых комиссий с помощью пригласительного кода. Кстати, если вы думаете, что код BINANCE Referral ID могут использовать только новички, при создании аккаунта, то вы ошибаетесь. Реферальная программа Binance доступна для же зарегистрированных пользователей, которые еще ни разу не работали на платформе криптовалютных деривативов. Сейчас мы расскажем обо всем поподробнее.

Что такоереферальный ID код

Реферальный ID код может состоять из латинских букв и цифр, или одних только букв. Его может создать практически каждый верифицированный пользователь. Реферальная программа Binance распространяется на всех клиентов. Участие в ней выгодно для обеих сторон. Чтобы подключиться к этой программе, нужно ввести этот самый код приглашения в отдельное поле формы создания аккаунта.

Применение реферального кода Binance не является обязательным и поэтому этот пункт может быть пропущен, но в таком случае вы потеряете возможность сэкономить на оплате торговых сборов.

Как использовать реферальный ID Binance

Некоторые пользователи может быть даже и не знают, где взять реферальный id, что это такое, и какие преимущества он дает. Поэтому и пропускают его при регистрации, а потом считают, что поезд ушел. Но это не совсем так. Если вы Binance рефералка не указана сразу, то на спотовой площадке, скидку по ней вы уже не получите, однако ее можно будет ввести при первом посещении фьючерсного раздела.

Вы должны также знать, что далеко не каждый Binance Referral ID реально помогает сэкономить. Конечно, при любом раскладе вы получите какую-то выгоду, размер кешбэка по разным кодам может существенно отличаться. Поэтому нужно знать, где найти коды реферальной программы, дающий каждому серьезную скидку.

Реферальный ID код на 20% кешбэк (Спот)

Чтобы получить 20% скидки оплачивая fees на спотовой площадке, при создании аккаунта перейдите по реферальной ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=PDBIIMHF. Вы также можете ввести Binance Referral ID PDBIIMHF в форме регистрации самостоятельно при создании аккаунта на https://accounts.binance.com/ru/register.

После регистрации на Binance вы получите три задания для начинающих, доступ к которым вы можете получить в Центре задач. У вас есть 14 дней, чтобы выполнить задания и обменять до 100 USDT на ваучеры, позволяющие сэкономить на торговой комиссии. Binance оставляет за собой право в любое время по своему единоличному и абсолютному усмотрению определять, исправлять или изменять правила участия в реферальной кампании.

Реферальный ID код на 10% кешбэк (Futures)

Реферальный код: 43709644 дает право на 10% скидку при торговле криптовалютными деривативами в течение первого месяца с момента регистрации.

Комиссии прииспользовании Ref ID

Если клиент биржи не участвует в реферальной программе Бинанс, он будет платить платить за торговлю на спотовом рынке 0,1%. Размер комиссии одинаков как для мейкера, так и для тейкера.

Проведемкраткий ликбез для тех, кто не знает этих терминов.

  • Мейкеры формируют рынок, создавая лимитные заявки.
  • Тейкеры всегда торгуют по рынку, закрывая тем самым заявки мейкеров.

На многихбиржах комиссии для мейкеров ниже, чем для тейкеров. Binance уравнивает их наспоте, но разделяет на деривативах. На фьючерсной площадке тейкеры платят0,04%, а мейкеры 0,02%.

Реферал Бинанс будет платить всего 0,06% комиссии мейкера или тейкера на спотовом рынке, по коду PDBIIMHF. На фьючерсах рефералка 43709644 дает возможность снизить комиссию мейкера до 0,0324%, а комиссию тейкера до 0,0162% от суммы сделки.

Держатели BNB могут использовать свои токены для оплаты комиссий, экономя таким образом 25% от суммы. Крупные трейдеры, хранящие большой объем BNB на своих биржевых депозитах получают более высокий VIP-уровень, дающий право на дополнительную скидку при оплате комиссионных сборов.

Где взятьреферальный id?

Мы вроде бы разобрались, что представляет собой реферальный id. Это специальный код, дающий право на скидки при торговле криптовалютой. Теперь осталось узнать, где его берут. Вам могут предложить их на любом сайте, который публикует соответствующий контент. Участники реферальной программы Бинанс сами генерируют и распространяют пригласительные коды. Как мы уже писали, это может сделать каждый трейдер.

Когда друг,которого вы пригласили, регистрирует учетную запись Binance и вносит депозит насумму более 50 долларов США, вы оба получаете кредиты в размере 100 долларовСША. Эти деньги можно использовать для компенсации своих торговых комиссий.Чтобы получать реферальные вознаграждения, выберите режим Lite Referral иподелитесь своей реферальной ссылкой с друзьями. Она доступна в вашем личномкабинете.

Все ваучеры на получение скидки при оплате торговых комиссий действительны в течение 14 дней после активации. Нет никаких ограничений на количество ваучеров , которые вы можете заработать. Более подробная информация по этому вопросу доступна на https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers

Торговля на Binance без комиссии

На спотовом рынке даже пользователи самого высокого, девятого VIP-уровня платят комиссии мейкера (0,012%) и тейкера (0,024%). А вот на деривативах крупные трейдеры уровня VIP-9, комиссию мейкера вообще не платят, а комиссия тейкера для них составляет всего 0,0153%, при условии, что они платят fees токенами BNB.

Чтобы получить девятый VIP-уровень, нужно иметь торговый оборот не менее 750 000 BTC в месяц и хранить на депозите не менее 11 000 BNB. Более подробная информация по этому вопросу доступна на https://www.binance.com/ru/vip-institutional-services.

Теперь вы знаете, кто такой реферальная программа на Бинанс, где он берет коды, и почему участвовать в этой программе выгодно. И тот, кто генерирует и раздает Binance Referral ID, и тот кто их использует получают дополнительные преференции. Таким образом, биржа привлекает новых трейдеров и стимулирует тех, кто уже работает в результате выигрывают все. Если после прочтения на нашей статьи вы решите попробовать свои силы в криптотрейдинге, не забудьте при регистрации использовать одну из реферальных ссылок. И не забывайте, что цифровые активы волатильны.

Никто кроме вас не будет нести ответственность за ваши инвестиционные решения, и любые возможные убытки. Поэтому не вкладывайте больше, чем можете позволить себе потерять, а также убедитесь, что вы полностью понимаете связанные с этим риски.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость