Разработчики Mantle заявили о сотрудничестве с Ondo Finance и выходе на рынок RWA

Делитесь и голосуйте:

Разработчики сети 2-го уровня (L2) Mantle объявили о расширении функционала. Они планируют работать в секторе токенизации реальных активов (RWA), используя криптовалюту USDY от Ondo Finance. Она стала 1-м проектом Mantle Showcase в качестве стейблкоина с доходностью (APY) 5%. В предложении Mantle MIP-26 был также утвержден пул ликвидности RWA в размере до $60 млн. Ликвидность DEX, которую USDY будет иметь в Mantle, позволяет любому онлайн-инвестору легко покупать и продавать данную стабильную монету.

Разработчики заверили, что сосредоточены на том, чтобы предоставить сообществу лучший опыт использования продукта. Они твердо убеждены, что активы реального мира (RWA) на блокчейне являются «одним из вариантов использования с наибольшим потенциалом». Обеспечение устойчивой доходности в широкой экосистеме децентрализованных финансов (DeFi) является ключевой частью процесса, а наличие токенизированных казначейских облигаций США и других денежных эквивалентов стало важной частью плана.

Они отметили, что токен USD Yield (USDY) «действительно меняет правила игры в мире DeFi. Впервые пользователи смогут получить доступ к доходности казначейских облигаций США в свой кошелек, с такой же легкостью, как и к стейблкоинам USDT и USDC», — сказал главный разработчик Mantle Джорди Александер. Разработчики подчеркнули, что USDY — это токенизированная банкнота, обеспеченная комбинацией казначейских облигаций США и банковских депозитов. Держатели токенов получают стабильный доход, поддерживаемый этими активами, в размере 5% годовых.

Создатели Mantle заявили: они сосредоточены на соблюдении правовых и нормативных требований. Чтобы защитить капитал пользователей основатели убедились, что действительно смогут обезопасить собственных инвесторов и провели комплексную проверку процесса удаленного банкротства.

В Ondo Finance заверили, что «невероятно рады сотрудничать с Mantle» По их словам, данная компания тщательно подбирает набор протоколов и продуктов высшего уровня для обеспечения максимально возможной сплоченной сетевой экосистемы. Ою этом заявил основатель и генеральный директор организации Натан Оллман.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость