Разработчик бизнес-центра финансового контроля Volopay привлек $2.1 млн

Делитесь и голосуйте:

Средства будут направлены на экспансию проекта, найм новых сотрудников и разработку продуктов.

Сингапурский финтех-стартап Volopay, команда которого занимается построением ориентированного на бизнес-сегмент центра финансового контроля, привлек $2.1 млн, в рамках раунда сбора посевных инвестиций. Об этом пишет TechCrunch.

Читайте Bloomchain через любимые соцсети: Telegram, VK, FB

  • Раунд возглавил соучредитель платформы знакомств Tinder Джастин Матин. Также в финансировании Volopay приняли участие Soma Capital, CP Ventures, Y Combinator, VentureSouq и основатели ряда проектов.
  • Представители стартапа планируют использовать часть средств для экспансии, найма новых сотрудников, поиска стратегических партнеров и разработки новых продуктов.
  • Стартап запустили в 2019 году. По состоянию на январь 2021 года, его услугами пользуются свыше 100 крупных клиентов.
  • Разработчики Volopay объединили на своей платформе сервисы для работы с мультивалютными корпоративными картами Visa, внутренние и международные банковские переводы, автоматические платежи, а также программное обеспечение для бухгалтерского учета. Разработки стартапа позволяют компаниям экономить деньги на комиссиях за обмен валюты и быстрее согласовывать расходы.

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что сингапурский стартап Grab может провести IPO в США уже в 2021 году.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость