Рауль Пал считает текущий подъем биткоина отличающимся от 2017 года

Делитесь и голосуйте:

Бывший руководитель банка Goldman Sachs, ныне генеральный директор финансового видеоканала Real Vision Рауль Пал совершенно уверен, что нынешний рост биткоина отличается от всех предыдущих ралли и теперь у монеты есть все шансы достичь капитализации в 10 триллионов долларов.

По его мнению, биткоин уже вышел за рамки валюты или средства сбережения. Теперь это надежная проверенная финансовая система, которая станет будущим всех денег и платформ, на которой они работают.

«В структуре рынка биткоина раньше были только индивидуальные инвесторы. Теперь у нас есть институциональные игроки и хедж-фонды. Они постепенно снижают волатильность биткоина, так что со временем общее ощущение от монеты будет отличаться, — сказал Пал. — У меня есть хорошее предчувствие, что рост биткоина окажется больше, чем кто-либо может себе представить. Есть ограниченное количество монет, и есть эдакий промышленный пылесос биткоинов, который представляют собой институциональные инвесторы — эти два фактора изменят все».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость