QIWI: 70% клиентов заинтересованы в финансовых сервисах по подписке

Делитесь и голосуйте:

Наибольший интерес предложение вызвало у самозанятых граждан.

Физлица и самозанятые заинтересованы в финансовых сервисах по подписке. К таким выводам, в ходе опроса своих клиентов, пришли аналитики платежной платформы QIWI.

  • Из опрошенных QIWI клиентов-физлиц, 70% проявили интерес к финансовым сервисам по подписке. Среди них 49% привлекает возможность получить повышенный процент кешбэка, около 36% интересует повышение лимита на переводы между банковскими картами. Также финансовые сервисы по подписке любопытны россиянам, которые хотят обходить ограничения на снятие наличных без комиссии и снизить стоимость обслуживания банковского пластика.
  • Свыше 70% опрошенных пользователей QIWI готовы тратить на финансовые сервисы по подписке до 1 тыс. рублей в месяц. Порядка 56% устроили бы предложения стоимостью до 500 рублей в месяц.
  • Представители компании обратили внимание на то, что активнее других к финансовым сервисам по подписке проявляют интерес самозанятые граждане РФ. Среди обозначенной категории 88% хотели бы узнать больше о предложении. Большинство (68%) привлекает повышенный кешбэк.
  • Свыше 55% самозанятых готовы платить за доступ к финансовым сервисам по подписке около 1 тыс. рублей в месяц. Четверть самозанятых согласны на оплату в размере до 3 тыс. рублей в месяц. Также респонденты готовы платить за подписки на профильные сервисы для самозанятых: до 1 тыс. рублей в месяц (45% респондентов); до 3 тыс. рублей в месяц (32% респондентов).
Инфографика исследования QIWI

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что в Instagram могут запустить платные подписки на инфлюенсеров и поддержка NFT-токенов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость