Pundi X запустит Open Platform для блокчейн-разработчиков

Делитесь и голосуйте:

Перспективная криптовалюта Pundi X (NPXS) объявила о скором запуске своей платформы под названием Open Platform. Она будет предназначена для разработчиков и компаний для листинга своих цифровых токенов стандарта ERC20 в XPOS, XWallet и XPASS. Платформа также позволит создавать индивидуальные карты XPASS в рамках одной экосистемы. Ожидаемая дата релиза намечена на июнь 2019 года.

Зак Чеа (Zac Cheah), соучредитель и генеральный директор Pundi X так прокомментировал данные новости Pundi X:

Открытие нашей платформы позволит блокчейн-разработчикам и компаниям создавать больше вариантов использования для своих цифровых активов. Перед листингом будет проведен обзорный процесс. После получения подтверждения по завершении обзора цифровые токены будут добавлены в XPOS и XWallet. Карту XPASS, как мы все знаем, можно считать физическим криптокошельком, который позволяет клиентам легко пополнять и использовать свои цифровые активы. XPASS предлагает клиентам простой и элегантный способ покупки товаров и услуг в любом магазине, где уже установлены наши устройства XPOS.

Платежная блокчейн-экосистема: XPOS, XPASS и виртуальный XWallet

Первым продуктом, созданным Pundi X, был XPOS. Это первое в мире беспроводное решение для точек продаж (POS), которое позволяет торговцам и потребителям легко покупать, продавать и совершать сделки с использованием цифровых активов в физических магазинах.

XPOS разработан так, чтобы быть нейтральным к виртуальной валюте, и в настоящее время популярные криптовалюты, такие как BTC, ETH и NPXS, представлены в платежной экосистеме Pundi X.

Мобильное приложение XWallet образует связующее звено между обычными кошельками цифровых активов и платежной экосистемой Pundi X. С помощью XWallet пользователи могут легко управлять своими цифровыми активами, проверять текущий баланс и пополнять его. По умолчанию каждый зарегистрированный пользователь XWallet будет иметь собственную виртуальную карту XPASS в приложении.

Интеграция с другими крупными блокчейн-сетями

Начиная с июня 2019 года, разработчики и компании смогут регистрировать и загружать свои цифровые активы ERC20, а также иметь возможность создавать и настраивать собственные виртуальные и физические карты XPASS.

Пользовательские токены, отправленные на Open Platform, должны быть проверены и оценены специальной комиссией. После одобрения разработчики или компании могут включить свои цифровые токены ERC20 в список платежной экосистемы Pundi X.

Существует функция добавления новых кастомных виртуальных карт в XWallet или выпуска индивидуальных физических карт XPASS для продажи. Карты можно легко использовать с устройствами XPOS, которые уже имеются в нескольких крупных городах.

Зак Чеа, продолжая комментировать эти новости Pundi X, добавил:

Благодаря открытой платформе наш XPASS предлагает универсальность всем компаниям, организациям и разработчикам, которые хотят выбрать быстрое, простое и безопасное цифровое платежное решение на основе блокчейна. Мы надеемся начать обслуживать большее количество блокчейнов в 2019 году и помочь им увеличить использование собственных криптовалют в физических торговых точках и магазинах. Открытая платформа станет стратегической частью Pundi X. Команда будет поддерживать пользовательский список цифровых токенов ERC20. У нас также есть планы по интеграции других крупных публичных цепочек, чтобы можно было добавить больше токенов в нашу экосистему.

Использование токена NPXS

Разработчики, которые регистрируются на платформе Open Platform, должны иметь определенную сумму нативного токена Pundi X – NPXS для платы за интеграцию услуг и депозит для ликвидности.

Токен NPXS будет использоваться на открытой платформе исключительно для платы за листинг токенов в XPOS и XWallet, дохода, полученного от настройки карты XPASS, платы за транзакции в XWallet, а также рекламных доходов, полученных от XWallet.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость