Протокол MARKET делает возможной торговлю традиционными активами

Делитесь и голосуйте:

Протокол MARKET позволяет своим пользователям торговать любыми ценностями при помощи блокчейн технологий. Любой может торговать криптовалютами, акциями и другими традиционными активами, которые позволяют трейдерам получать больше прибыли.

Система предоставляет пользователю блоки с открытым исходным кодом, которые обеспечивают торговлю децентрализованными инструментами на блокчейне Ethereum. Построенные на Ethereum, эти активы можно продавать на всех биржах. Структура помогает трейдерам и фирмам покупать и продавать криптовалюту и реальные активы в безопасной, платежеспособной и надежной среде.

Возможность строить поверх протокола также создает много перспектив для инноваций. Архитектура обеспечивает структуру, необходимую для построения децентрализованного обмена, а также основную базу для очистки и обеспечения безопасности, позволяя третьим лицам разрабатывать приложения для торговли.

У экосистемы MARKET существует родная криптовалюта MARKET Protocol Token (MKT). Его можно использовать для оплаты скидок на создание монет. Общее предложение MKT составляет 600 млн. Он включен в список криптовалют и доступен для торговли на бирже MARKET Protocol Exchange (MPX).

Автор: Марк Романенко

Источник: https://defi.cx

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость